01 октября, 2012

Молдаване - индейцы XXIвека

Любовь к блестяшкам и "огненной воде", когда-то сгубила американских индейцев. То же самое произошло в XXI столетии. Та же любовь ко всему, что "блестит", погубила молдавскую нацию и отдала территорию молдавского государства тем же "бакалейщикам", вернее, их потомкам - американцам.

Почему я говорю об этом в прошедшем времени? Потому что это так и есть, по факту. И то, что пока этого не поняли ни те, кто ПРОДАЛ СЕБЯ, НАРОД И СТРАНУ, ни те, кто пытается что-то изменить демократическими, законными методами, упоминая молдавскую Конституцию, ничего не меняет. То, что свершилось, то свершилось.

Для "бакалейщиков" не существует ни молдавской Конституции, ни молдавского народа, ни молдавского Парламента и прочих каких-то молдавских структур. Это временщики, которые (временно) служат прикрытием для совершенной сделки. Все они, как когда-то вожди индейских племен, будут уничтожены, как были истреблены и сами вожди индейских племен, так и их племена.

Первая ласточка замены - министр образования, штатная сотрудница МВФ. Сколько таких сотрудников уже работает на территории Молдовы? Вероятно, немало. Стоит погулять по центру Кишинева, побывать в супермаркетах. Знание румынского языка, как прикрытие оккупации, уже не требуется. Английская речь стала обычным явлением.

Очень скоро, и румынский язык, станет тем признаком, который отделит поработителей от "индейцев".

Молдаване и румыны, учите английский язык, вернее, его американскую версию, чтобы вас не записали в "индейцы" и не уничтожили, как и их. Учитесь мимикрировать, иначе, не выживете.

О том, как Конгресс США уничтожил молдавский язык. http://jeliucalexandr.blogspot.com/2012/10/moldavskaya-identichnosti-pod-udarom-iso.html
ВЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ?!


Если вам было интересно, и вы хотите получать информацию о новых сообщениях, не забудьте подписаться на мой блог.