21 февраля, 2012

Смех сквозь слезы

То, что происходит в Молдове, уже никому из нормальных людей не может быть понятно. Так выглядит, по -моему, идиотизм в последней его стадии. Хотя, наверное, у идиотизма не бывает ограничений, пока его не начать лечит электрошоком, или чем-то еще, но это специалистам виднее. Только терпеть это уже нет никаких сил. И это все на уровне высшей власти в государстве.
Новый опус наших "законодателей" - покупка  (нейтральным!!!) государством военных самолетов и вертолетов на сумму 240млн.долларов! И это, на фоне непрекращающихся мирных протестов граждан страны против своих "избранников", которые, вот уже два года, сидят в Парламенте, не имея на то никаких законных прав! И законы штампуют, один другого дебильнее.
И страна, при этом, одна из самых бедных стран Европы! Да что там говорить, как-будто все не знают...
Впрочем, лучше послушайте, что об этом новом законодательном акте  думают военные специалисты в отставке, всю жизнь прослужившие в одной из самых мощных армий мира - советской.
Давно не слышала разговора на таком профессиональном уровне и на таком откровенном, мужском языке. Юмора, хоть и грубоватого, нашим мужчинам не занимать. Веселее, чем на любом КВН. Еще бы их в деле увидеть, наших НАСТОЯЩИХ мужчин...Я не о том, о чем вы подумали:) Просто уже надоело слушать блеяние...



Если вам было интересно, и вы хотите получать информацию о новых сообщениях, не забудьте подписаться на мой блог.