04 апреля, 2012

Молдова протестует против принятия Закона о недискриминации секс меньшинств


Только те, кто смертельно ненавидит наш народ, кто желает не только унизить наше человеческое достоинство, но и стереть нас с этой земли, могут с такой ненавистью и наглостью пропихивать сей грязный и агрессивный закон (Закон о недискриминации сексуальных меньшинств).
Наш долг как родителей, граждан, сыновей этого народа всеми законными и нравственными средствами защитить наши семьи, детские сады, школы и вузы, наших детей и их будущее, нашу страну от неприкрытой агрессии, которую применяет нас в качестве людей и народа возглавляемое В. Филатом руководство.

ГРАЖДАНСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ЗА НОРМАЛЬНОСТЬ
Если мы станем молчать, Манифест гомосексуалистов будет воплощен в жизнь…

МАНИФЕСТ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ 


Впервые документ опубликован в 1987 году в официальном журнале американских гомосексуалистов «
Gay Community News» (15-21 февраля). Он появился  в качестве передовой статьи, то есть официальной позиции гей-организации, выпускавшей это издание.
Данное эссе – экстравагантное безумие, жестокая и трагическая фантазия, выброс внутренней ярости. Это эссе о том, как угнетенные отчаянно мечтают стать угнетателями.
Мы будем сексуально использовать ваших сыновей – символы вашей немощной мужественности, ваших ничтожных мечтаний и пошлой лжи. Мы станем совращать их в ваших же школах, общежитиях, спортзалах, раздевалках, спортивных площадках, семинариях, молодежных группах, туалетах кинотеатров, армейских казармах, мотелях, мужских клубах и зданиях парламента, то есть везде, где мужчины встречаются с другими мужчинами. Сыновья ваши станут нашими  девочками и будут слушаться нас. Мы переделаем их  по нашему образу и подобию. Они будут страстно желать и боготворить нас.  
Женщины, вы восхваляете свободу. Вы говорите, что мужчины вас больше не удовлетворяют, что они делают вас несчастными. Что ж, мы – знатоки  мужского лица, мужского тела, и заберем их у вас. Мы будем развлекать их, мы будем учить их, мы утешим их, когда они плачут. Женщины, вы говорите, что готовы жить друг с другом вместо мужчин. Что ж, идите и живите друг с другом. Мы подарим вашим мужчинам неведомые им доселе удовольствия, потому что мы сами лучшие из мужчин; и только мужчина знает, как на самом деле угодить другому мужчине; только мужчина способен понять глубину чувств и переживаний, разум и тело другого мужчины. 
Все ваши законы, запрещающие гомосексуализм, будут отменены. Вместо них появится новое законодательство,  поощряющее любовь между мужчинами. 
Все гомосексуалисты должны встать плечом к плечу как братья, мы должны быть едины в искусстве и философии, едины  социально, политически и финансово. Мы восторжествуем лишь,  когда сможем представить нашему злобному гетеросексуальному врагу свое единое лицо.
Если вы осмелитесь назвать нас «голубыми» или педерастами, мы заколем ваши трусливые сердца и надругаемся над вашими  трупами, то есть над этой ничтожной падалью.
Мы будем писать стихи о любви между мужчинами; мы будем ставить спектакли, в которых мужчины открыто ласкают мужчин; мы будем снимать фильмы о любви между мужественными героями, которые заменят ваши дешевые, искусственные, сентиментальные, скучные, инфантильные, гетеросексуальные страсти, переполняющие  ваши кинозалы. Мы изваяем статуи красивых молодых мужчин, смелых атлетов и установим их в ваших парках, площадях и торговых рядах. Мировые музеи наполнятся изображениями прекрасных обнаженных юношей.
Наши писатели и музыканты сделают любовь между мужчинами модной и престижной, и нам это удастся, потому что мы являемся экспертами в популяризации стилей. Мы устраним гетеросексуальные связи при помощи юмора и сатиры, при помощи средств, которые мастерски умеем использовать.
Мы  изобличим влиятельных гомосексуалистов, которые притворялись гетеросексуалами. Вы будете потрясены и напуганы, когда узнаете, что ваши президенты и их сыновья, ваши промышленники, сенаторы,  мэры, генералы,  атлеты, кинозвезды,  телеведущие, общественные деятели,  священники не привычные и  заслуживающие доверия гетеросексуальные буржуа, как вам казалось доселе. Мы повсюду – мы  проникли в ваши ряды. Будьте осторожны, когда вы говорите о гомосексуалистах, потому что мы всегда среди вас: возможно, мы сидим напротив вас на другом конце стола или даже спим с вами в одной постели.
Компромиссов не будет. Мы не размазня среднего класса. Мы умны,  мы  рождены  аристократами человеческой расы, а наша голубая кровь никогда не пойдет на уступки. Те, кто пойдут против нас, будут отправлены в изгнание.
Мы поднимем огромные тайные армии, как это сделал Мишима, чтобы разгромить вас. Мы покорим мир, потому что солдаты, вдохновленные и соединенные гомосексуальной любовью и уважением  неуязвимы,  подобно древнегреческим воинам.
Семья – этот рассадник лжи, предательства, посредственности, лицемерия и жестокости – будет упразднена. Институт семьи, который отравляет воображение и обуздывает свободную волю, необходимо устранить. В генетических лабораториях будут происходить зачатие и взращивание совершенных мальчиков. Они будут объединены в коммуны под руководством и наставничеством опытных ученых-геев.
Все церкви, которые нас осуждают, будут закрыты. Нашими единственными богами будут статные юноши. Мы – приверженцы  культа красоты, нравственности и эстетики. Все уродливое, вульгарное и банальное будет уничтожено. Поскольку мы изгнаны из гетеросексуальных кругов среднего класса, то можем жить, руководствуясь лишь свободным воображением. Для нас любая крайность – сущий пустяк.
Наше грядущее утонченное общество будет управляться элитой, состоящей из поэтов-геев. Одним из главных требований к претендентам на государственные должности в новом гомоэротичном обществе станет увлечение греческой страстью. Любой, кто заражен гетеросексуальной похотью, будет автоматически смещен с ответственной должности. Все мужики, глупо артачатся, пытаясь остаться гетеросексуалами, подвергнутся суду органов правосудия и станут незаметными.  
Мы перепишем историю, которую вы наполнили и осквернили своей гетеросексуальными ложью и извращениями. Мы станем широко освещать гомосексуальность великих лидеров и мыслителей,  создавших цивилизацию. Мы докажем неразрывную связь гомосексуальности, интеллектуальности и творчества, и гомосексуальность, как залог истинного благородства и подлинной красоты в мужчине. 
Мы окажемся победителями, потому что нас ведут горькие страдания угнетенных, которым на протяжении веков приходится играть жалкие, второстепенные роли в ваших безыскусных гетеросексуальных шоу. У нас хватит сноровки использовать оружие и построить баррикады окончательной и решающей революции.
Трепещите, гетеросвиньи, потому что мы предстанем пред вами без масок !

А вот и он - "МАНИФЕСТ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ" / Статьи / eNews

Если вам было интересно, и вы хотите получать информацию о новых сообщениях, не забудьте подписаться на мой блог.