12 июля, 2012

Прошу считать меня коммунистом. Реакция на запрет советской символики


Источник

Я никогда не был коммунистом - ни в школе, ни после неё. Я считал и считаю 1917 год трагедией для России. Но я родился и вырос в самой лучшей стране в мире - в Советском Союзе. У меня нет и никогда не будет другой Родины, кроме СССР. И советская символика - это моя символика. Памятники Великой Победы - это мои памятники. И я никогда не откажусь от серпа и молота, изображённых на Знамени Победы.

Пигмеи из "Альянса за евро" приняли закон "о запрете коммунистической символики". Принял подло, из мести, надеясь таким подленьким приёмом нанести смертельный удар по Партии коммунистов. Но удар эта кучка туалетных глистов нанесла по самим себе.
Они захотели упразднить серп и молот, которые изображены на водружённом над Рейхстагом Знамени Победы. Эти же серп и молот изображены на советских орденах. Может, и ордена ветеранам запретят носить, как в нацистских странах Прибалтики?
Они захотели сбросить памятники, которые устанавливали не они. Я всегда крайне критично относился к личности вождя мирового пролетариата. Я и сегодня выступаю за ликвидацию мавзолея и захоронение Ленина рядом с его матерью. Но только последний неудачник будет воевать с памятниками. Тем более с мемориалами воинской славы, где установлены легендарные Т-34, которые так не нравятся маленькому человечку по фамилии Филат.   
Интересно, готовы ли они снести такие памятники тоталитарного режима, как Дворец Республики, где они сегодня приняли этот ублюдочный закон? Готовы ли они очистить Кишинёв от Национального дворца, Оперного театра, здания кишинёвского цирка? От школ, больниц, университетов, которых здесь отродясь не было вплоть до установления "тоталитарного коммунистического режима"? От Ботаники, Рышкановки, Боюкан, Скулянки, Чекан и других городских районов, спроектированных и построенных ненавистным советским режимом?
Я никогда не был коммунистом - ни в школе, ни после неё. Я считал и считаю 1917 год трагедией для России. Но я родился и вырос в самой лучшей стране в мире - в Советском Союзе. У меня нет и никогда не будет другой Родины, кроме СССР. И советская символика - это моя символика.
Я никогда не был коммунистом. Я не являюсь членом ни одной из партий и ни в какую из них не собираюсь вступать. Но я отныне буду называть себя коммунистом - назло Гимпу, Филату, Лупу и прочим парламентским пигмеям.  
Я призываю всех граждан Республики Молдова, бойкотировать этот преступный "закон", принятый кучкой из 53 негодяев.
И в заключение хочу обратиться к руководству ПКРМ. Я знаю, с какими трудностями препонами приходится сталкиваться при вступлении в вашу партию. Я знаю, какие идиотские процедуры приходится проходить новым кандидатам, вроде наличия двух рекомендующих и т.д. Я не собираюсь проходить все эти идиотские процедуры и не стремлюсь к тому, чтобы мне торжественно вручали ваш членский билет у памятника Ленину.
Просто я, как мои деды и прадеды писали перед уходом в бой, прошу считать меня коммунистом.

Если вам было интересно, и вы хотите получать информацию о новых сообщениях, не забудьте подписаться на мой блог.

Другая реальность


Экономика, политика, борьба, ненависть, агрессия и злоба... 

А с другой стороны - солнце, лето, смех детей, цветы ... Как все это может быть в одно и то же время?! Оказывается - может. 

Если не вникать, не замечать, не думать, то и цветы заметишь, и смех детей. Если есть деньги, это можно.  Не замечать, не думать не вникать. Не нервничать, когда ждешь квитанций за коммунальные услуги, не считать деньги в кошельке, когда идешь в магазин. Так можно жить какое-то время, пока еще оно отпущено.

Нынешней молодежи не понять, что бывает по-другому. Им с младых ногтей внушают о "кровавом коммунистическом режиме", об СССР говорят как об империи зла. А мы, те кто жил в СССР, в этой самой "империи зла", в тихом шоке пребываем. Кого не спроси, не видел он той "империи зла", не замечал. 

Может она где-то в другом месте была, а кто-то, кто нам о ней рассказывает,  спутал географические координаты? Книги написаны, целые тома об этой "империи зла", о которой все наслышаны, но никто в реальности ее не знал-не видел.  Зато все помнят, знают о войне за родину.  Нет семьи, где не было бы потерь и похоронок с той войны.

Так сколько их было, тех, для кого СССР был "мачехой" и "кровавым режимом"? Песчинки, по сравнению со всей страной. И вот эти песчинки  повылезали изо всех дыр, как тараканы, и заполонили собой все.  И залили, черным своим, смрадным поносом все вокруг. И мы в этом "поносе" тонем.

Вот снова либералы подняли вопрос о "тоталитарном" коммунистическом режиме. Им больше не о чем говорить? Не о чем волноваться? Нет никаких проблем в нашей стране, кроме как двадцать лет петь одну и ту же песню?! Как испорченная пластинка, которая уже заезжена до дыр, и кроме оскомины и отвращения, уже ничего не вызывает. Уже тридцать три раза были осуждены и наказаны те, кто злоупотреблял своим служебным положением, кто причинял горе людям, а им, этим "могильщикам-падальщикам", все мало. Им хочется свежей крови. Добить потомков коммунистов, добить добрую людскую память, добить-добить-добить...

Тогда им придется уничтожить всех, кроме таких, как они. А это без малого, 90% населения всей страны...Так в чем тогда принципиальная разница между ними и теми, кого они так проклинают и для кого требуют осуждения?

Что они сделали для своей страны за эти двадцать лет? Как доказали, что они - лучший выбор? Почему за эти двадцать лет те, кто когда-то стоял на позициях советских диссидентов, стали сторонниками коммунистов и с ностальгией вспоминают СССР?

Почему румынский язык не помог наладить экономику страны? Двадцать лет...За это время малыши стали взрослыми. 

И что же это такое происходит тогда?! Как случилось, что мы все оказались в каком-то иллюзорном мире? В мире, где ложь процветает, где белое выдается за черное, а ты не поймешь - то ли у тебя крыша поехала, то ли вокруг все с ума посходили.

Помню, в юности, "Голос Америки", запрещенный "голос", кстати, (где он сейчас? выполнил свою миссию и закрылся, сдулся) рассказывал как мы плохо живем и как там, за бугром, сладко.  Сейчас эта "сладость" есть и у нас. Для некоторых, тех, кто продолжает свое словесное "строительство" для всех, и вполне материальное - для себя. 

И понятно теперь, почему тот вражий голос нам запрещали слушать. Это как сирены, которые Одиссея завлекали в пучину, так и "голос" этот голосом сирен, для большинства из нас,  оказался.

Внешне у нас теперь изобилие, красота - хоромы богатеев растут и множатся, машины крутые по улицам столицы разъезжают.  А всмотреться - гниль одна. Вонь. Смрад. Мне это напоминает тех богатеньких старух, которые замазывают морщины и дорисовывают глазки,  бриллиантами морщинистые шеи прикрывают. Но разве возраст скроешь за всем этим?

Экономика разрушена, когда-то богатая страна в нищенку-побирушку превратилась, 90% населения бесправны. А "падальщики" продолжают юродствовать. Причем с высоких трибун и на полном серьезе.

Полное ощущение присутствия в сумасшедшем доме, если послушать, о чем парламентарии, это сборище умалишенных, разговаривают ...
Средневековье...Чума...
Да, чума пришла в Молдову. И косит, косит, косит...

Если вам было интересно, и вы хотите получать информацию о новых сообщениях, не забудьте подписаться на мой блог.